Добрый вечер. Мне очень часто снять сны, что я купила квартиру, причем квартиры всегда разные, но при этом всегда с множеством комнат. В квартире всегда ремонт, наполовину шикарный, а в половине - вопрос №3494821

Квартиры нет ремонта. К чему это снится?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к тому что вам нужно тренировать свою силу воли. Иначе по жизни будет такая картина, в делах да и в целом в жизни
Здравствуйте! Квартира, дом — это Ваш внутренний мир. Вы хотите все обновить, начать заново, с чистого листа, изменить свою жизнь. Но сами к изменениям еще не готовы. Уделяете много внимания одним аспектам личности и не занимаетесь другими. Если вспомните какое назначение выполняли эти комнаты, будет проще разобраться.
квартира во сне-это семья… достроите в новом году полностью семью…
Переход из одного этапа жизни в другой.Судя по сну, в более удачный и комфортный.