Здравствуйте. Как отказаться от прокола околоплодного пузыря? И от студентов на родах? Какие оргументы перевести? С кем разговаривать о парных родах? - вопрос №3494825

1 ответ

Ответы

Околоплодный пузырь прокалывают по клиническим показаниям таким как: слабая родовая деятельность, гестоз беременных в острой форме, высоким давлением, угроза жизни для матери или ребенка, гипоксия плода, подозрение на нее. А студенты это ваше добровольное желание или не желание!