отношение ко мне - вопрос №3495001

Что Александр 14.03.1984 ко мне испытывает, какие планы у его на меня, какие перспективы с ним в будущем (брак, дети)?
Я — Юлия 25.08.1984

Лучший ответ по мнению автора

В начале отношений  всё   будет прекрасно — соре внимания и слов любви. Но он так же быстро перегорает   и теряет интерес .   Будущее  с ним  маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой плпны прям серьезные. Только лучше их не строить… подведет он.