Когда у меня появятся деньги? Елена 30081982 - вопрос №3495072

600 p
33 ответа

Ответы

деньги зло… а в наше время без этого зла никуда… в новом году будет у вас по лучше с этим злом)
Деньги будут, когда они нужны вам.
В ближайшие полгода и вы их сами заработаете.
Добрый вечер, идет информация что период падтома у вас идет весна и будет хорошая покупка.Зимой усилиться нормализируеться, и вас енергетически надо подсилить у вас забрали удачу.Желаю вам удачу и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
В течении месяца у Вас появятся деньги.
деньги в ваших карманах надолго не задерживаются, пока с этим у вас не очень, до конца года их рост не наблюдается, в следующем году деньги в руки будут вам идти чуть в больших количествах но всё равно будут быстро покидать ваши карманы, одним словом, их рост будет незначительным, а вот в 2021 первом году у вас просматривается хороший финансовый рост и это благодаря помощи другого человека, он вам поможет подняться в гору.

Добрый день, Елена. Пока денежный поток у Вас показан как заблокированный и так будет до Нового года. Уже в концу января ситуация с финансами улучшится, поступит какая-то довольно крупная сумма.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ближе к концу  года у вас будет  такая  возможность.
Пока показан тупик. Хотя вы по идее везучий человек. Вам советуют обращать внмание на мелочи, на любые предложения, повышать ваш уровень профессиональный, быть настойчивой терпеливой и прагматичной. Должно разрулится. В новом году уже.
Уже начиная с ноября у вас будет улучшатся финансовое положение, но это не совсем связано с вашей работой, у вас появятся новые источники и финансовые поступления до конца года будут значительными для вас
Добрый вечер. По вашему вопросу — «обновление через разрушение», то есть доход появится тогда, когда вы разрушите старые устои/привычки/манеру вести дела/отношение к деньгам (возможно, есть установки типа: «деньги — зло», «я не достойна большего», «я не могу заработать много»? это нужно прорабатывать) и сформируете новое виденье вопроса/попробуете себя в новой сфере/измените стратегию в старой.
Добрый вечер, Елена.

Деньги у Вас есть. У Вас нет правильного отношения к ним, Вы считаете те суммы, которыми можете сейчас оперировать, ничтожно малыми и не позволяющими реализовать все свои планы. В Вашем случае деньги нужно полюбить и уважать, сколь малой не была бы сумма. Тогда они «потянутся» к Вам.

С уважением,
Димитрий
Года два будете еще расплачиваться по кармическим долгам.Это лучше, чем расплачиваться здоровьем и утратой близких людей, т.ч. судьба к Вам благосклонна.Впереди-абсолютно успешная жизнь.
Так сейчас как раз у Вас время денег. С 36 лет. Вам просто необходимо определить свои деньги в «строгие рамки».И очень четко все рассчитывать. Желаю Вам богатеть и всех благ.
Здравствуйте.Вам нужно чистить денежный канал, если это сделать-деньги пойдут с января-февраля.
не гонитесь за богатством этот путь может привести к краху придерживайтесь линии стабильности и вы будете в выигрыше.а деньги будут у вас… и безденежья вам не грозит.ситуация изменится третий месяц осени.молитва святому спиридону главное в молитве вера.
Все ваши проблемы из-за нехватки денег возникают и зависят только от вас, вам нужно более рационально подходить к финансовым вопросам.Трудности, которые существуют на данный момент, преодолимы.В течении года вы заметите  улучшение своей жизни, вам надо обдумать нынешнюю ситуацию и найти правильное решение или выход, возможен переход на другую работу, более прибыльную.Если задумаете менять работу, то меняйте ближе к весне.
Когда станете заниматься другим делом… пока не своё делаете… просматривается что 2020 год многое изменит в  вашем мировоззрении и начнутся постепенные улучшения… кардинальная смена сферы деятельности к  концу будущего года… а через 2 года… финансовая прибыль такая как вас устроит… но трудиться много придётся сначала. Удачи!
Добрый день!
Елена!
У вас потихоньку.полегоньку будет идти денежный прирост.Не скажу быстрый, но уже с этого или даже начала того года пойдет прибавление в денежном потоке.И дальше он не будет уменьшатся.Нужно только вовремя реагировать а возможности и не упускать их, но я вижу, что удача на вашей стороне и все будет складываться отлично.берите все в свои руки и Фортуна не заставит вас ждать долго, в течение трех лет постепенный прирост будет.
Здравствуйте! У вас нет удача.
В декабре.
Здравствуйте! Через год уже ситуация поменяется, а за два года она может поменяться коренным образом вместе с работой.
Деньги к Вам идут через мужчин, любимых, друзей и коллег. Именно, работая в мужском коллективе сможете заработать, командный дух чувствуется и лидерские качество на лицо, используйте все во благо и будут Вам деньги.
К декабрю будут вам хорошие деньги.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас с денежным каналом проблемы, надо его чистить, поступления до НГ будут, но долго у вас не задерживаются деньги.
Здравствуйте. У вас появятся деньги в декабре.
Также поступление значительной суммы и существенное улучшение финансовой ситуации видно в марте.
Выберите эксперта и попробуйте почистить денежный канал.
Всё идёт из Вашего прошлого.  Из детства.
Деньги у вас появятся в течении полугода, вас ждет большое финансовое  прибавление, если решитесь сделать шаг на встречу переменам, которых так боитесь.
В ближайшие месяцы улучшение финансов не просматривается, весна 2020, даст нужные изменения,
причем изменения будут связаны с прошлым, как долг, или то что вам должны,
карта недвижимость, -говорит о получении доходов.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Этот год нужно переждать, хорошие деньги идут к Вам после Нового года.
В январе 2020-го!
Вам нужно пережить 2020 и 2021 года. Они будут откровенно сложными в финансовом плане.
Облегчение Вы почувствуете только к 2022 году. Тогда у Вас появятся новые возможности и по работе, и по окружению, и по увлечениям… Это всё будет способствовать привлечению денежных средств. А те траты, которые сейчас опустошают Вас со всех сторон, к тому времени уменьшатся или вообще исчезнут. Вы будете вольны распоряжаться своими доходами сами по своему усмотрению )