Доброй ночи! Ольга(1.07.86). Разгадайте сон - К чему снится будто звоню парню,которыц нравится,но мы дружим,как будто я нахожусь в другом городе..по телефону.затем мы встречаемся типа за столом - вопрос №3495219

вкаком-то кафе… Япью кофе с молоком, а он чай. в стаканах… Смотрю на него и он и будто взглядами друг друга понимаем.и потом заиатолом еще кто-то сидит ну как общепите… На яву- мы все пытаемся встретится месяц уже, а все не пересекаемся… Спасибо!)🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон отражает ваши мысли-мечты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон не предвещает ничего такого негативного а вот этот сон указывает только одну позитивную не только встреча но и есть линия взаимности эта линия любви