Добрый день у меня шейный остеохондроз я был у врача невропатолога он мне назначил массаж до этого я делал рентген с этим диагнозом год назад. Он мне - вопрос №3495275

назначил лечение: Нейрокобал по 1т. 2р. днем 1 месяц Локсидол 15 мг по 1,5 мл в / м 1г. днем 6 дней Мускомед 4 мг 2.0 в \ м 1р днем 6 дней Прегадол 75 мг по 1капс на ночь 10 дней Я принимал только Локсидол и Мускомед и был массаж и после этого у меня разладился сон стал почему-то рано все время просыпаться и целыми днями чувствую себя сонным все время что это может быть?

Ответы

Уважаемый Роман, все эти препараты Вам назначили для лечения ОСТЕОХОНДРОЗА? Не удивительно, что лечение не на пользу… Если кратко, то сонливость и общая слабость может быть от мускомеда.