С понедельника на вторник приснилось, что у бывшего парня родился ребенок от его новой девушки , и что мы помирились. Что может значить такой сон ? - вопрос №3495312

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что у молодого человека перемены в жизни, которые ведут к материальному улучшению… А вот по поводу примирения — тут два варианта: если вы мечтаете о примирении, то сон отражает ваши мысли… Если же не думаете о примирении, то впереди примирение…
Лучший ответ по мнению автора

Натали