Есть сомнения рожать от мужа или нет.очень хочу ребенка ,но из-за характера мужа сомневаюсь рожать или нет.Но не ухожу от него ,так как страх - вопрос №3495393

остаться одной и не родить.Может родить а там будь что будет, хоть с ребенком останусь.Или что делать? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уже в будущем году у Вас идет беременность и будущий ребенок совместный. Когда появится малыш — Ваше мировоззрение прменяется и заботы о мужчине отойдут на 2ой план. Появится новая цель. Вижу, ребенок вас обьединит и укрепит отношения.
И рожать боитесь, и уходить не хотите.Тогда просто рожайте, и не уходите.И будет обоим радость.