Здравствуйте...растолкуйте сон...я вам очень признательная!благодарю - вопрос №3495505

Приснилось, что я в больнице и готовлюсь к операции… стоит моя мама(ее уже нет в живых)и врачь говорит за деньги и мама достает пачку, денег и там долары… и говорит что это мелкие! на самом деле я сейчас и варавду решаю… нужна ли мне операция
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Операция, во сне, символизирует выздоровление… Значит болезнь не проявит себя до такой степени, чтобы оперироваться. Мама берет на себя Вашу боль (откуп дает Силам). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мама вам помогает и оберегает вас. Будет помощь вам.