Что меня ждёт на пол года Наталья иваново 45 лет - вопрос №3495536

1500 p
Работа любовь

Дополнение автора от 29.10.19 12:30:13

Дополнение автора от 29.10.19 12:51:55
У меня нет сестёр детей и бабушек уже тоже нет

Дополнение автора от 29.10.19 15:42:35
Слияния с отделами? И фирмами?..

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не ждет.   Большие проблемы в делах. Суд. Мужина проблемный как был так и останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе хороший период чтобы воплощать свои планы, а в личном только расстройства, фантазии и мечты… но это пока

В работе в ближайшее время ожидается период волнений, ситуация выбора и принятия решений. Важное решение будет принято в начале следующего года, которое принесет вам удачу и успех. Скажу так — следующий год начнется с важных перемен, новый уровень в профессиональной сфере.

В личной жизни ситуация нестабильная, то взлеты, то падения. Ближайший месяц насыщенный, а вот декабрь спокойный. Следующий год начнется со страстей и только к апрелю существующая связь перейдет в более мирное и спокойное русло, будет удовлетворение.

Добрый день!
Наталья!
В работе в ближайшие полгода-застой, писхологический кризис, вы будете очень переживать, что не все идет хорошо, так как бы хотелось.Ночуть позже все нормализуется и вы почувствуете облегчение, но уже почти к концу срока.
В личном идет симпатия, взаимодействие между двумя людьми, но все очень как-то шатко, идут помехи и препятствия, будете грустить о потерях в отношениях.

Здравствуйте, Наталья!

В работе у вас сейчас очень удачный период, которым стоило бы воспользоваться. Это не пассивная удача, когда всё само идёт в руки, а нужно всё же приложить усилия, и тогда всё сложится как нельзя лучше.

В личном большую часть полугодия будет затишье, а вот весной уже будет более интересно: произойдут позитивные изменения.

Здравствуйте.

Вас ожидаю перемены в лучшую сторону. Все что вы задумали сбудется даже сверх задуманное. В личной жизни вижу гармонию. По фото можно сказать больше.

Удачи вам.
По работе стабильность будет. Знакомство будет до НГ.
Для вас просматривается благоприятный период. Что касается отношений то здесь на смену сумбуру прийдет ясность. Отношения с мужчиной будут гармоничны и хорошо прогнозируемы, что настоящего момента могло и не быть. В течении полугода в этой сфере у вас наступит прекрасный период.
Что касается работы несмотря на интриги и козни завистников вы остаетесь очень ценным работником и здесь вас ждет стабильность и прибавка к заработной плате.
возвращение любимого мужчины
Здравствуйте, знакомство с мужчиной, которое перерастет в чувства, период радости будет,, в работе будет небольшой рост,, может быть  более выгодное предложение, время перемен у вас наступает!!!
Добрый день, идет информация период зима у вас будут хорошие события и на личном фронте тоже идут и праздники и решения не которых вопросов.Тревожит с вашего рода девочка до 25 лет ей идет как дорога и бумаги.В финансах как на волнах вам надо усилиться с прошлого идет негативный мужчина.По судьбе у вас идет не один брак и в прошлом как давление негативно на вас от негативной женщины и мужчина как неадекватен и злоба.Возле вашей семьи есть негативные люди и хитрая женщина из дома нечего не давайте.Посвятите где живете.Весной в роду будет хорошие события и идет покупка у вас в течении года хорошая.Где живете по соседтву идет негатив.Появиться новое хобби у вас и идет мне ваша бабушка и переживания.Берегите здоровье и негатив откидывайте особенно зима переживания.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель

Моральное состояние у вас на ближайшее время будет очень сосредоточенным, т.к. зачастую вы заботитесь о своем саморазвитии и физических благах, которыми стараетесь обеспечить свою жизнь на должном уровне. Энергетический запас у вас очень большой и свою жизнь сможете обеспечить на уровне, которого вы хотите. С такой энергией можно творить очень много благих вещей.

Финансовый план на ближайшее будущее будет хорошим и у вас просматривается значительная прибыль после периода некоторого затишья, который был не так давно. Финансовая деятельность нуждается в поправке, т.к. видны перепады и не всегда доход соответствует вашим ожиданиям. Этот аспект будет успешно скорректирован.

Вы сама являетесь сильной личностью и человеком, который может решить любую ситуацию. У вас хорошо развита логика, интуиция и эмоции. Эмоционально вам дано чувствовать намного больше других людей и в отношениях Вам важна взаимная любовь и чувства. Рядом с вами просматривается мужчина, который ценит Вас, но что-то от вас скрывает и недоговаривает, хотя угрозы Вашим отношениям нет. Все недомолвки будут устранены. Ваши отношения  стабилизируются и укрепятся
Основное событие для вас--медленное развитие по личной сфере, что-то медленно будет двигаться\продвигаться, время для того, чтобы пожаловаться на судьбу, много раздумий.
Совет таро-не стройте ложные планы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Наталья!
У меня получается, что вы добрый и отзывчивый человек, часто помогаете другим, даже в ущерб себе. В ближайшие полгода в сфере работы важно ставить свои интересы на первое место, чуть умерив альтруизм.
В целом ожидается какое-то движение и перемещение, что важно — исключительно в позитивном ключе: повышение в должности, рост дохода или смена места работы на более выигрышное.
Что касается любви: сложно конкретизировать, то ли знакомство уже состоялось, то ли вот-вот состоится, но в обозначенные сроки велика вероятность развития с отношений с мужчиной (вашего возраста или чуть старше вас, разведен, деятельный и умеющий заработать).
По обоим «фронтам» — удачный период.
Здравствуйте, Наталья. Вас ожидает небольшая удача, в личной жизни новое знакомство. Ваша личная жизнь будет налаживаться. В работе будет идти всё ровно, успешность будет зависеть от вашего общения.
Здравствуйте, в работе — шанс заявить о себе, реализоваться, в личной жизни сейчас застой, в ближайшие полгода появление третьей стороны и разрыв
Здравствуйте.
Период на который будете отвлекаться, не назвала бы любовным.
Дом, недвижимость и наверное, судя по карте, тяжбы с мужчиной.
Период длительный.
Остальное, если не вышло в раскладе, без изменений.
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений с мужчиной, выход этих отношений на серьезный уровень и в работе небольшие успехи, вы сможете справиться со всеми делами и сложностями, которые появятся у вас. Мужчина тоже вас поддержит. Стоит уделить внимание на здоровье, на сосудистую систему
Добрый день Наталья.
Ваше прошлое  не должно мешать вашему будущему счастью, примите мужчину который вас любит, долгие годы вы постарайтесь принять верное решение, вы будите счастливы с ним. Не сомневайтесь
      С уважением Софият…
Доброго времени! В работе на ноябрь нет ничего плохого, стабильно все, показаны хорошие ден.поступления
декабрь возможно либо учеба ( повышение квалификации, курсы), либо же будет рядом женщина примерно 45 лет, которая будет в чем-то помогать, так же в декабре слушайте хорошо интуицию,
в январе хороший месяц, все стабильно, будете чувствовать себя хозяйкой положения, если были мысли о развитии своего дела, то можно начинать воплощать,
февраль принесет незначительные перемены,
март- не отказывайтесь от помощи,
апрель- возможна несправедливость с которой сможете справиться, возможно придется в чем-то оправдываться, в чем не виноваты, главное держите эмоции под контролем.

Личные отношения. Заметные месяца для Вас будут декабрь- есть вероятность общения ( налаживания отношений) с мужчиной, который интересен, активный и творческий.
январь показано разрушение, возможно будет принято решение что-то полностью разрушить, и на этом месте выстроить новое.
февраль- есть указ на пару, на общение, на развитие
март поставит Вас перед выбором, но месяц будет чувственный
Здравствуйте на работе ждут проверки, если были какие то спорные вопросы, они будут решаться, и вы можете оказаться жертвой этих разборок, и вам прийдётся доказывать свою правоту, отстаивание своих позиций, смена обязанностей. что то новое, причём это может быть и слияние с другими фирмами, организациями, отделами, короче будут изменения, и скорее всего они пойдут в плюс вам, это может быть и окончание какого то проекта в том числе.В личной жизни вижу переживаете кризис, нет действий от мужчины, проблемы внутренние, и расклад говорит что вы их решите успешно, но скорее всего это выход из кризиса и пойдёте своим путём, пока нет на горизонте новых отношений.
Здравствуйте!
Вас ждёт новое знакомство зимой. обратите на него внимание. На данный момент в личном не стабильности, поддержки. Вы всё одна, сами всё решаете, на себе всё тащите. Людям помогаете. а о себе часто забываете.
Время сейчас заняться собой. На работе есть недоброжелатели, будьте аккуратнее. Кто-то метит на Ваше место
Здравствуйте.В финансовом плане вас ждет энергетический поток, финансовая стабильность у вас будет.Серьезный и надежный мужчина у вас появится ближе к лету 2020 года; серьезные отношения вас ждут, а потом совместное проживание.Все желания ваши реализуются.Здоровье берегите, обследования вас ждут, но ничего страшного.Все карты положительные.Всех благ!
Здравствуйте.
И для личной жизни, и по работе прогноз не очень благоприятный.
В личном если Вы одиноки, то ситуация за полгода не изменится, и все будет идти тем же чередом, что и сейчас. Если Вы в паре, то выходят по раскладу разногласия, спорные моменты. Периоды, когда будет хотеться тишины и спокойствия, чтобы никто и ничто Вам не мешало и не тревожило, желание защитить свое сердце от невзгод.
На работе тоже сложная ситуация. Там как будто будете беспокоиться за свое место, чтобы его не потерять. Для этого будут причины. Карты показывают срыв дел, планов, отсутствие хороших результатов труда.
С любовью не очень везет, получаете намного меньше всегда, чем отдаете, хотя взамен никогда ничего не просите и не ждете.С работой-некоторое напряжение, но к новому году оно себя изживет, оказавшись легко разрешимым.У Вас все стабильно, и с финансами полный порядок.Некоторые изменения после нового года на Вас отразятся только положительно.

Здравствуйте, Наталия.

По судьбе сейчас у Вас выбор какой то в жизни (больше в материальной сфере).

На работе будете проявлять активность. Много будете трудится и получите неплохие результаты от Вашего труда.

В личном — какие то переговоры, выяснения вопросов. Тяжелый период за етим, но потом счастье с мужчиной.