Мы с парнем уже вместе 2 года. Ну как, разбегаемся и сходимся каждую неделю, но за это время 1 или максимум 2 раза было так, чтоб мы не общались целую неделю. Он на два года младше меня. Отношения - вопрос №3495578

мынашили ещё когда в моей голове сидел бывший парень, который старше на три года. Скажу честно, начинали мы оба с мыслью, что это максимум на месяц. В постели все было шикарно, но через время стали ссорится и я решила с ним расстаться. Не получилось — вернул. И так продолжалось где-то полгода и я его полюбила. Мне нравилось, что теперь есть человек рядом, на которого можно положится. Мы стали жить вместе, но соры никуда не исчезли. Незадолго до этого нашла папку с голыми фотографиями его бывшей, которые до сих пор не выходят из головы. Было очень много сор, истерик. Спустя ещё полгода я заговорила о разъезде. Пока ездила домой к родителям на три недели, за это время он начал сидеть в тиндере и общаться с бывшей. Подписался и продайтесь все ее фото. Спустя два месяца мы разъехались. Не совру, с моей стороны тоже было очень много глупых поступков, неправильных слов, ревность и параноиии, но с его паранойей не сравнится ничего.<cut/>Мы разъехались, но прекратить общение не получилось, т.к. общий круг друзей и ко мне в новое место, другую комнату взял его друг( как бы наш общий, но больше его). Даже если я его блокировала везде, он либо писал емайлы или спокойно призодио домой и вилял перед глазами со словами « я не к тебе». С разъезда прошло очень много времени, мы и сходились и расходились, спали, проводили время вместе, ездили на отдых тоже вместе. Но прошло почти 9 месяцев, и за это время очень много раскрывалось с его стороны. Измен вроде не было, хотя я не могу знать. Потому что были ситуации, где я задаю вопрос, заранее зная ответ, и он врал в глаза почти не краснея. Мы это обсудили, постоянное ожидание вранья не покидает меня. На прошлой неделе наверно было в первый за все время, когда мы в течение недели не ругались и были счастливы. И тут у меня пропало сексуально желание. Это стало каким-то чересчур телесным. Такое уже было, но по скорее по причине обид. На данный момент я не поняла что случилось. Потом вылезли наружу новые ситуации, которые вывели меня из себя и я снова его везде удалила. Может, я слишком много требую, но в некоторых ситуация просто не понимаю как такой начитанный и образованный человек может так тупить. Мы оба устали ругаться, устали ссориться, но бы то по раздельности очень сложно и больно, а вместе не получается. Пожалуйста, нужен хоть какой-то дельный совет и объективный взгляд на эту ситуацию. Заранее спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Дельный? Пожалуйста. Овладейте навыками бесконфликтного общения. Это как минимум (хотя бы техникой я — сообщений). Ну, а как максимум — разберитесь со своими внутренними конфликтами, которые Вы проецируете во вне.
Добрый вечер, Диана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.