Здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста сон! Снится,что возле меня щенки в ошейниках, трое по-моему , потом вдруг я вижу вещи и решила их постигать, замачиваю в так и вдруг вижу в этом тазы еще одного - вопрос №3495753

Щенка… но тот совсем маленький, еще глазки не открывал.думаю что он тут делает и вынимаю его с таза! Щенки бело с черным окрасом!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Решение «постирать вещи» символ перемен, когда нужно избавиться от чего-то негативного, надоевшего, замусоленного (отстирать). Может идти символом принятия какого-то решения. Щенки вокруг Вас, это вполне может трактоваться как новое окружение, новый социум. Собаки в снах символ друзей. У Вас пока «щенки», т.е. люди, которые могут в дальнейшем стать друзьями))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  У вас финансы вскоре поправятся.
К встрече с друзьями.
Здравствуйте!  Щенки снятся — к большой радости. Замачивание белья — к положительным обновлениям и хорошим известиям… В целом, сон, предвещает новые радостные события… Добрых Снов!
сое благоприятный… к радостным встречам…