Расстались с девушкой, т.к. она завела общение с другим. После месяца её общения она поставила с ним точку, потому что он женат, но похоже что какие-то чувства она испытывает. Говорит что просто - вопрос №3495872

интересно было с ним общаться, а он решил разводиться. Звонит и пишет мне каждый день, говорит что ей тяжело. Стоит ли мне придти к ней и поддержать её, в надежде на что-то?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел!
А как ваша ревность, вы разобрались с причинами и истоками вашей чрезмерной ревности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Павел! Если девушка Вам нравится, то утешить ее в трудную минуту, это хороший ход для возможного выстраивания отношений. Она Вам жалуется на свою неудачу, значит выделяет Вас среди других людей своего окружения.
Добрый вечер, Павел! Решать, что делать, Вам самому. Иногда можно послушать свои чувства. Чего Вы хотите? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!