Здравствуйте, интересует результат второго скрининга.возраст 36 лет,79 кг. беременность 17 недель.результаты скрининга:естриол 3.50 в абсолют.единицах в переращоте на срок гестации 1.03 - вопрос №3495895

мои.альфафетопротеин36.60 абсолют ед.и 0.96 мом.бета хорионыйганадотропин27.50 абсолют единицах и в переращоте на срок гестации 0.81 мои.риск по 21 й хромосоме:1:1979.все ли нормально, спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия!

Риск на трисомии очень низкий. Что означает, практически исключен.
Ваш ребеночек абсолютно здоров.