Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что можете рассказать о женщине 30.03.79 (характер, карьера, личная жизнь)? - вопрос №3495982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Активная   и     с характером ,  не умеет  сдерживать свои эмоции. В  карьере  может преуспевать — если хватит   терпения долго  находится на одном месте .  Но для  неё  это очень трудно — так  как   постоянство    не для неё. В личной жизни      были  сильные чувства  ,  ревность   и  потеря  любимого. Новые попытки   примерно те же .  -   до сих пор   нет   той  стабильной и крепкой семьи     к чему  она   стремится .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Характер сложный, мстительный. Хорошо развита логика, интуиция. Разбирается в людях и всегда на шаг впереди.