Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста! Я очень переживаю. У меня в вагине прямо где идут месячные какой-то опухоль! Шаровидный. Гинеколог только в четверг будет. Я очень боюсь что что-тосерезное.Мне - вопрос №3496022

не больно! Я заметила когда купалась! Не внутри а с снаружи.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Скорее всего у Вас воспаление железы половой губы (бартолинит). Опасности не представляет.
На приеме гинеколог назначит Вам лечение после осмотра, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Дождитесь осмотра
Может быть киста бартолиниевой железы
Нужно видеть