Здраствуйте. Севодня состоялся разговор по телефону с задуманим мною человеком он не грубил и вроду все хорошо но у меня какоето страшно е чуство как буто он злится или ревнует ¿ Алина 12.04.89. - вопрос №3496071

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если какие то проблемы или помехи препятствия этого нет.а вот то что страхи ваши пустые карты не указали проблем.именно вам карты советуют внести в себя линию позитива.