Добрый вечер , можно ли забеременеть, если партнёр закончил на нижнее больше и немного попало на внутреннюю сторону ? Проникновения члена небыло . - вопрос №3496135

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если сам половой акт был без предохранения, то да, беременность возможна.
Если полового акта не было, и партнер просто закончил на нижнее белье, то беременности не будет.