После перезагрузки компьютера не видит жёсткий диск! Во вкладке "управление дисками" пишет что диск не инициализирован и при попытке это сделать выдает "запрос не был выполнен из за - вопрос №3496185

ошибки ввода вывода на устройстве! Пытался проверить разными программами но многие даже не видят этот диск, одна из бесплатных показала что можно вытащить оттуда какие то файлы. Но дело в том что файлы мне не нужны, мне нужен рабочий диск что можно сделать?
1 ответ

Ответы

Уточните, пожалуйста, что за жесткий диск у Вас с проблемой? Проверьте состояние этого диска в БИОС компьютера. При выключенном ПК, переподключите кабель питания и сигнальный кабель этого ЖД — для SATA-разъемов это распространенная проблема.