Здравствуйте.Когда у меня начнутся новые отношения?С каким мужчиной и когда? - вопрос №3496244

Спасибо большое)Екатерина 02.01.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер  Екатерина. Вы  встретите   мужчину    к концу года   . Отношения  сложатся  у  вас   быстро и   правильно. Он  вас  не оставит  и пригласит жить к себе.
Отношения с мужчиной старше вас на 5-6 лет, отношения будут серьёзные, знакомство у вас в март месяце