Добрый вечер эксперты. Можно попросить посмотреть как, где и с кем, в какой обстановке, атмосфере будет праздновать Новый Год Сергей (05.10.1972) - вопрос №3496290

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него 31 есть поездка, не дома встретит, в компании с человеком, который вызывает у него счастливые эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность, что в интимной обстановке с женщиной, но для этого сейчас нужно постараться заработать достаточное количество денег.
В шумной компании.