Здравствуйте. Меня зовут Елена дата рождения 14.07.1980. Скажите пожалуйста возьму ли я в ноябре кредит через брокерскую компанию? - вопрос №3496320

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возьмете, у Вас будет даже два выгодных предложения это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, буду препятствия, а потом вы сами примите другое решение.
у вас идут деньги в этом месяце…
Кредит Вы возьмете в этом месяце.
Добрый   день.Этому возможно быть у вас. Идет 50\50. Будет  еще  выбор  перед вами  брать или  нет.
денег я не вижу.
и вам не советую. не ноябрь месяц
 после застряните
Да, кредит возьмёте.
Приветствую!

Возьмете ли кредит в ноябре через брокерскую компанию (Всадник-Кавалер-Звезды) — да, есть все шансы, причем в том объеме, как захотите. Возможно, понадобится поручительство или чья-то дополнительная поддержка.

Удачи!
Здравствуйте, шанс получить прибыль, через брокерскую компанию есть. Если будете действовать «по правилам» и приложите усилия.
Желаю вам удачи!
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога. Вы -луна в водолее, кредит -сатурн в козероге. Луна любит Сатурн — Вы хотите взять кредит, сатурн же напротив ненавидит луну, плюс он стоит прямо на куспиде 8 дома, значит денежки останутся при банке. Если же рассматривать посредника, то ситуация не изменится. Ответ — нет.
Елена, добрый вечер. Вас с большим удовольствием предоставят кредит. Но  из-за того, что сейчас  время  «больших илюзий» до  конца  ноября, ретроградный Меркурий бродит по  банковскому сектору — кого бы  в очередной  раз обмануть. Поэтому, если согласитесь на  их   «очень выгодные условия», то в декабре  глазки откроются и Вы поймете  многие вещи, которые не видели и долговая яма будет куда глубже, чем  описывали. Не время брать кредит. Лучше  у 10 людей возьмите в долг, чем  собственноручно  лезть в кабалу
Здравствуйте! С помехами, но взять можете.
Елена-кредит через  брокеров  мало  вероятен-попытайтесь  своими  путями…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Сомнительная операция. Риск брачть через брокеров слишком большой. Проблем от них больше будет
Кредит возьмете. К весне ситуация с долгами станет гораздо легче.