Доброе время суток... Есть поклонники, общаемся, гуляем... Но все не заходит никуда, по моей инициативе, врут в мелочах.. и я прекращаю общаться... Постоянно предлагают отношения, притом я узнаю - вопрос №3496417

яузнаю женат. Или ещё так пишет… Почему так происходит?? я расстраиваюсь, и не верю никому… Есть симпатичен Руслан, он что то испытывает?? Кристина 1/0.06.97
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. После Руслана будет знакомство с молодым человеком. Он не женат и вот он искренен будет с Вами.