Проблема с видеокартой Lenovo Legion Y520, мало (25-30) FPS в играх - вопрос №3496466

1 ответ

Ответы

Стоит проверить в панели nvidia, а точно ли игры запускаются на дискретной видеокарте, а не на встроенной в процессор. Если игры новые — то посмотрите тесты в ютубе, возможно ваши ожидания завышены и необходимо снизить настройки графики. Стоит с помощью бесплатной программы DDU удалить последовательно в безопасном режиме сначала драйвер нвидиа, после интел, далее установить новые — в обратном порядке, сначала интел, после нвидиа. Если не помогает, то в помощь такие программы как aida, cpu-z и msi afterburner — проверяйте температуры, возможно играли, кладя ноутбук на одеяло и система охлаждения наглоталась пыли.