Добрый вечер.Зовут меня Мария.07.01.1975 год.Скажите,будут ли у меня по жизни водиться деньги? - вопрос №3496487

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Острых проблем с деньгами не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  будут — пока вы  не начнёте их экономно тратить и считать приход и расход.
Добрый вечер. Арканы указали на следующий момент: высоки шансы войти в поток финансового благополучия, если вы будете заниматься делом, которое приносит удовольствие и действительно приходится по душе. Когда работа — обязательство и ничего более, тогда и ресурс приходит вяло.
не жили богато… не фиг начинать)простота хуже воровства…