Здравствуйте,у меня началась какая-то. Сыпь,уже 3 недели не проходит,врач в отпуске . Что делать? Пью супрастин ,проходит ,как отменяю ,начинает заново худиться и появляются полоски ...:( раньше - вопрос №3496514

никогда не была аллергии, и ещё есть заболевание язвенной колита!
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Похоже на аллергию. Вместо супрастина до приема врача принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Высыпания на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.

Также подобные высыпания могут быть и при заболеваниях ЖКТ, особенно в стадию обострения. Поэтому желательно сделать УЗИ органов брюшной полости. Но это уже после осмотра доктора.
Здравствуйте!
До приема у врача последите за своим питанием. Не ешьте ничего раздражающего ЖКТ, посидите на диете.