Какие важные события ожидают нас в следующем году? Будет ли совместное проживание, беременность и т.д? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3496696

2 ответа

Ответы

Совместное проживание будет но через большие сложности
Доброго времени!
Важные события (для пары) в 2020 году. З события:
1) Одиночество, страдание о прошлом (как было хорошо/или плохо). Скорее всего человек будет не с вами. Вы будите ждать и переживать. Неотпущенные эмоции, переживания, обиды.
2) Определенные рамки установленные мужчиной, женщина согласится на его правила — период общения, счастливые отношения, завершение сложных ситуаций — некие итоги. Счастливый период, но может быть чувство ограничения некого, для женщины. Мужчина будет контролировать ситуацию сильно. Развития тут нет — но будет хотеться.  А так счастливые моменты для женщины, в отношениях с мужчиной.
3) Мужская неуверенность или плохое настроение. Может быть мужчина будет ограничивать общение, может быть будет медлить с развитием отношений или некими событиями. Неактивность со стороны мужчины, некая отстраненность может быть.

Будет ли совместное проживание — тут у мужчины уже есть свой дом, может быть семья (в любом случае привычный свой уклад человек менять не будет), Он будет приезжать к вам, на время и обратно к себе домой.
По детям — кто-то очень хочет, кто-то нет. Ситуация навязывания идет, тут может быть конечно беременность, но только если один схитрит. Т.к. партнер очень не хочет. Скорее всего нет, потому, что если это мужчина не хочет, он может и предохранятся. Но давление с одной стороны на тему детей может быть в отношениях