Что делать если твоя подруга хочет показаться лучше,перед твоим парнем)?И когла ты говоришь,,что ты к нему чувствуешь)Она говорит"Мы друзья" - вопрос №3496705

2 ответа

Ответы

Добрый день! Может быть не стоит в ваши отношения с парнем вмешивать кого-то третьего?
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!