Доброе утро эксперты! Скажите пожалуйста ,в каком месяце какого года мне парень сделает предложение?или просто решим жить вместе? Ольга(1.07.86),время 18:45. Спасибо!) - вопрос №3496955

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет главный разговор и карта этого года первый месяц зимы.всё таки у вас с ним открытая дорога к созданию семейного очага.карты указали линию следующего года весна.и тут всё таки ожидается у вас брачный союз возможен линия и гражданского брака но всё таки по линии расклада брачный союз