Что нас ждёт сейчас? Никита 14.02.92 и юлия 05.07.96. Погадайте пожалуйста на нас - вопрос №3497000

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Новые начинания, но на базе прошлых отношений. Аккуратные предложения от партнера могут быть, он предложит и будет смотреть за вашей реакцией. Также тут идет отпускание прошлого и начало нового периода. Может быть беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства и стремление быть вместе, у вас сложаться отношения
Будут отношения, но они прервутся по инициативе мальчика. Что то там у него случится, что он вынужден будет вас покинуть.