Здравствуйте,мне 27 лет встречаюсь с девушкой (ей 29 лет) год,на первых этапах отношений всё шло очень долго и были только гуляния за ручку и поцелуи, все мои попытки привести в гости-заканчивались - вопрос №3497029

отказом.Этооченьсказывалось по моим чувствам и самооценки.Соответственно я не ощущал полноценных отношений и спал с другими девушками. Когда у нас всё же образовались крепкие отношения, я к ней стал относится с любовью и перестал спать с другими.Совсем недавно она узнала, про других девушек, с которыми я спал на первых этапах и когда не видел продолжения с этой девушкой, но время показало.Сейчас у нас с ней всё хорошо, мы почти не ссоримся, и я с верностю отношусь к ней.но она часто мне вспоминает прошлое и говорит что не может простить и понять, зачем я это делал.Я же со своей стороны не чувствую чувства вины за эти поступки и сказал, что у нас долго тянулись непонятные и не крепкие отношения без секса. Подскажите пожалуйста как в данной ситуации поступить, что бы она перестала вспоминать эти ситуации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан!
«как в данной ситуации поступить, что бы она перестала вспоминать эти ситуации» — Вы можете ей рекомендовать этот сайт, для её личного обращения к психологу на индивидуальные консультации, если конечно у неё есть такое желание. Если у неё нет такого желания что-то с этим сделать и нет желания обращаться к психологу, значить сделать ничего нельзя.