Какие важные события ожидают нас в следующем году? Будет ли совместное проживание, беременность и т.д? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3497114

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На самом деле Руслан очень боится потерять Екатерину. Отношения будут развиваться и пара начнет жить вместе. Ребенка пока не вижу. Екатерине рекомендовала бы пойти к врачу. Если она хочет малыша, то к беременности стоит подготовиться. Руслан даже готов жениться на Екатерине, но боится форсировать отношения ввиду того, что опасается от Екатерины получить отказ. Все будет хорошо.
Будет беременность а там уж и проживание. Иначе его не сдвинете.