Здравствуйте, я пропустила 3 таблетки делсия , и сегодня сегодня пришли месяки но в коричневым цветом что делать еще не время месячных - вопрос №3497128

2 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте!

Это прорывное кровотечение, так как вы нарушили схему приема.

Сейчас необходимо дополните предохраняться до конца цикла(упаковки).

И далее, если вы желаете принимать этот ОК, то следовать СТРОГО схеме приёма и не пропускать таблетки.

Добрый день.

Это гормональный сбой в связи с нарушением режима приема препарата.
Продолжайте пить начатую упаковку по прежней схеме. При этом предохраняйтесь дополнительно презервативом до начала приема следующей упаковки.