Здравствуйте, помогите растолковать сон, приснилось, будто у моего молодого человека был брат-близнец,семья парня и я находились в квартире моей бабушки,я лежала рядом с этим братом-близнецом, - вопрос №3497710

думала что это мой парень, но было предчувствие что человек рядом чужой, хоть он и пытался себя вести со мной очень хорошо, я вырвалась от него и отбежала, начала плакать, этот человек подошел и попытался успокоить меня, я захотела выйти на улицу, он начал собираться вместе со мной, мне на телефон пришло сообщение уже от моего парня, он сказал что не он находится рядом со мной, ко мне подошел брат парня, я намекнула ему на то что это не его брат, тот побежал к родителям и спросил у них об этом, я повернулась к брату-близнецу моего парня, он улыбался мне, но я понимала что это фальшивая улыбка, я резко побежала в комнату где была семья моего молодого человека, брат-близнец побежал за мной, он что то в меня кинул, но боли я не почувствовала, брат-близнец стал другой внешности, я начала кричать на него, чтобы он покинул квартиру, пошла к родителям парня, попросила их выгнать этого незнакомца из дома, но они просто смотрели нна меня улыбались и хихикали, я пошла сама выгонять его, он выбежал из квартиры, я подбежала и хотела закрыть дверь, но он выдернул ручку двери из моих рук, но и в квартиру больше не зашел
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уводят от Вас молодого человека.
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что Ваш молодой человек, в ближайшее время, покажет себя не с лучшей стороны (его скрытые черты характера, о которых Вы еще не знаете)… Сон предвещает конфликт и выяснение отношений…