Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне во сне я узнала, что у моего директора есть другой бизнес я оказалась в этом помещении, это был магазин чая. - вопрос №3497845

Находясь там я случайно рассыпала чай листовой на пол и стала подметать, и мусор весь собрала, а потом почувствовала аромат чая такой приятный для меня. После там была девушка в кабинете и мы с ней разговаривали. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к хорошим переменам на работе и доверительному отношению в коллективе… Не исключено, в скором будущем, появление нового человека, с которым наладите дружбу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не вещий сон.