Поссорились с парнем неделю назад,я его заблокировала,потом разблокировала,а он назло заблокировал и написал больше ему не нужно ничего. Поссорились из-за моей ревности. Но не на пустом место,были - вопрос №3498004

причины. Буду рада любой достоверной информации
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, а мы бы в свою очередь были рады более подробному описанию ситуации, для того что бы разобраться нужно задать еще ряд вопросов. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий