По любит ли меня Никита 14.02.92 , Юлию 05.07 .96. По судьбе мы или нет? Очень переживаю - вопрос №3498043

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Никита полюбит Юлию. Эти люди по судьбе друг другу. Их ждет счастливое будущее.
он вас любит… по судьбе
я не вижу, что он полюбит, к сожалению. И не по судьбе. Так же очень вероятен его отъезд или же просто отдаление между вами, может быть не в скором времени, но будет
да…