Как избавиться от навязчивого страха смерти?!12 лет назад перенесла рак груди,пока лечилась страх у меня был.Лечилась антидепрессантами,тогда они мне - вопрос №3498149

помогли.Сейчас страх вернулся, таблетки не помогают.
3 ответа

Ответы

Добрый день! Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию или почитать в интернете о том, как избавиться от навязчивых мыслей и делать это самостоятельно.
Здравствуйте, Наталья!
«таблетки не помогают» — Выбирайте психолога и обращайтесь на психотерапию. Что вам мешает?
Добрый день, Наталья! Как? Например, поработав с психологом.