драйвер обнаружил ошибку контролера\devaise\ide\ideport2 Вся система работает и стоит на SSD. При обращении к HDD. появляется ошибка. hdd новый. - вопрос №3498185

эта ошибка стала появляться после смены 4гб оперативки, на плашки 4 шт по 2гб. До этого не обращал внимания на события системы. так как сбоев не было.
1 ответ

Ответы

«после смены 4гб оперативки, на плашки 4 шт по 2гб»
Ну так снимайте по одной плашке и проверяйте, пока не выявите сбойную. Только не забывайте все делать при отключенном ПК.