Скажите пожалуйста я этого парня защетила он был рад этому ? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 Словами конечно защетила но все же Он этому обрадовался ? Если ответите буду благодарна очень Просто вчера - вопрос №3498496

одногруппники на него наезжали с притензиями а я не смогла промолчать и теперь думаю а вдруг ему это не понравилось (
1 ответ

Ответы

Не сказать, что он обрадовался. Скорее это недоумение, зачем вы так поступили, что вы от него хотите. Плюс вылезли обычные мужские комплексы, это мужчина должен женщину защищать, а не наоборот.