Хотела бы получить бесплатную консультацию, уже несколько лет нравиться молодой человек, я вижу что я ему тоже нравлюсь но он всегда принимает в штыки и ногда показывает свою симпатию и сразу же - вопрос №3498532

закрывается, что мне делать
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Пообщайтесь с ним в соцсетях.
Здравствуйте, Анна!
«что мне делать» — Обратиться к психологу на платные индивидуальные консультации.
Добрый день, Анна! Например, можно заняться чем-то более плодотворным для личной жизни. Вокруг много других мужчин, и они могут быть более уверенными в своих симпатиях и в их выражении. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!