Здравствуйте,сегодня приснился сон - вопрос №3498582

даже не знаю значит что то или просто так.Сниться что на телефон пришло сообщение, фото мужчины и что он добавил себе на страницу видео с цитатами грустных стихов(на данный момент не общаемся с ним около недели)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина страдает в разлуке, хочет встретиться с Вами, пообщаться, объясниться… Ждите известий от него… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас.

Здравствуйте!

Он о вас тоскует.