сон про слиток золота - вопрос №3498676

Мы со знакомой шли через дорогу, а там ехал грузовик, у меня в руках оказался пакет из этого грузовика, в пакете был слиток, цена его была 7000 долларов… в пакете была марихуана но я не знаю куда я ее дела… кто-то из нас нёс слиток в руках.он был очень легким… я предожила поделить деньги на двоих, она была не против.

Ответы

Здравствуйте!  Плохой сон… Если не преодолеете какой-то соблазн или сильное искушение, которое дурманит разум (сильное острое желание чего-то), можете понести большие потери. Либо, кто-то морочит Вам голову обещая «золотые горы»… К слову сказать «Не всё то золото, что блестит»… Будьте осторожны и не верьте тому, что кажется успешным, прибыльным и благополучным… Добрых Снов!
Ждите оценки ваших успехов в жизни!

Всего Вам светлого во Вселенной!
золото к беде… к неприятностям…
Сон о сомнительном предложении со стороны, которое может повлечь проблемы с законом. Будьте внимательны.