Дорогие толкователи снов что значит мои сон:я и друзья собирались на вечеринку ночью но я вышел раньше и сел не в ту машину меня увезли 2 темных мужчины я понял что везут меня не туда а в лесзакопать - вопрос №3498681

голос в голове сказал со мнои была и девушка в таком же положений мы выбрались с машины когда они остановились у заправки и поимали маршрутку а они не стали нас преследовать потом я услышал голос в голове быть беде налетели птицы вороны и голуби и стали ломиться в салон заклевав всех я нашел биту и разогнал их и я услышал голос взять тяжелый светящиися камень он оказался тяжелым и отнести его на гору я взял и тут я услышал голос мамы пошел по ее зову и тут выскочил мерзкий ехидный старик и стал мне мешать бить прыгать царапаться он не отставал неугомонный я отбивался девушка помогла и я донес камень и старик исчез а я проснулся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы совершите какой-то необдуманный поступок или ошибку, но, впоследствии, с достоинством её исправите. Сон больше касается общения с Вашим окружением… Кого-то будете защищать в той ситуации, которая ранее однажды с Вами уже происходила… И выйдете победителем… Слушайте свой внутренний голос. Он Вас не подведет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.