Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу совета карт: стоит ли отпустить отношения и идти вперёд? Это конец? Или жива ещё любовь? Евгения (02.11), Алексей (05.01). - вопрос №3498698

Интересуют долговременные перспективы и настоящие чувства, есть ли они? На иное нет желания тратить ни время, ни энергию. Моя благодарность всем ответившим, крайне важно разобраться в ситуации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока еще дышит.