Результаты общего анализа крови. к какому врачу обратиться из за отклонений от нормы? - вопрос №3498905

Девушка,25 лет.жалоб особых нет. заболеваний за последнее время тоже. только лечение гранулемы зуба. гранулема еще есть, только пролечили каналы. это могло повлиять?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отклонения незначительные и не носят воспалительный характер.

Небольшой лимфоцитоз может быть признаком воспаления, однако учитывая анамнез, в этом случае изменения в общем-то характерны.

Здравствуйте!
Отклонение процентного показателя лимфоцитов совсем небольшое, если помимо стоматологических проблем Вас ничего не беспокоит, не следует переживать.