Здравствуйте. У меня на лице( девушка 36 лет)возле носа появилось мелкие высыпания . Не чешутся , не гноятся, сушат нос. Когда мажу мазью синофлан они через какое то время исчезают и через день или - вопрос №3498916

два опять мелкие прыщики появляются
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте!

Сдайте анализ на тестостерон. Это может быть симптоматикой гиперандрогении.

Здравствуйте.
Покажите эти высыпания дерматологу, возможно придется сдать соскоб, чтобы определить причину появления.
Вспомните с какого момента появилось высыпание, действуйте по ситуации.
Здоровья и красоты.