Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, начались обильные выделения. Белого цвета, запаха не имеют. Мне назначили крем. Antigel или multi-gyn. Смазываю влагалище утром вечером. Не так давно обнаружила - вопрос №3499170

на шейке матке нарост небольшой. Может ли это быть папилома?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не гадайте, что это может быть/и полип и папиллома и эрозия и др./пройдите УЗИ вагинально.
Будьте здоровы.
Алия, здравствуйте!

Чтобы определить, что у вас на шейки матки, необходимо пройти только осмотр у гинеколога.
УЗИ делать не надо.
А обильные выделения необходимо обследовать. Для этого сдать мазок на флору и на иппп.