Мне 24лет я после родов сильно похудела и вокруг глаз появились морщинки что можно сделать? - вопрос №3499217

Ответы

Жазгуль, здравствуйте!

Пейте сейчас больше воды, используйте специальный  крем «для вокруг глаз».

И если вы не кормите малыша грудью, то можно обратиться на консультацию к косметологу.
Этот врач поможет подобрать крем, маску и специальную программу для разглаживания этих морщин.

Здравствуйте.
В продаже есть крема, которые повышают упругость кожи и сокращают морщинки.
Так же готовые маски-омолаживающие вокруг глаз!
Можно делать в домашних условиях-картофельно-яичную маску.
Будьте красивы.