Доброе утро дорогие эксперты!) Ольга(1.07.86),время 18:45. СПб. Волнует такой вопрос,скажите пож-ста,как пройдет встреча с другом?стоит ли ее назначить на до его отъезда или после?(сегодня,или - вопрос №3499220

3-4-5ечисла)?! Просто давно общаемся, решаем, Он едет в др.город… Не виделись месяц. Он Саша(17.10.88) Спасибо!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля есть один простой способ в решении этого дела.возьмите его распечатанное фото мысленно или вслух скажите всё что думаете о нём но в положительном ключе не высказывая  негатива.потом повторите то что сказали на фото но не в слово в слово а саму суть в виде сообщения.это вам поможет.общения ваше не пустое и сообщения вами он примет.и карты вам не отказывают в встречи и общению